ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

СХК “Адреналин” МПГУ продолжает свой путь наверх

Спорт

24 ноября в ЛД “Южный лёд” состоялась встреча СХК “Адреналин” Московского педагогического государственного университета и ХК “Дипломаты” МГИМО.

Первый период начался быстро: уже к пятой минуте игрок МГИМО Чебан Тимофей реализовал свой момент. И на этом опасные моменты первой 20-минутки подошли к концу. Команды старались показать себя, но шайба не летела в створ ворот. Счет 1:0.

Второй период вышел куда более результативнее. Хоккеисты МПГУ уже на первой минуте сравняли счет, а вскоре и вовсе вышли вперед, забросив еще две шайбы, на что игроки МГИМО ответили только одной. Инициатива резко переключилась, и к концу периода счет на табло 2:3.

Ответил ли чем-нибудь МГИМО в заключительном игровом отрезке? Нет. Пропустили еще две шайбы, а забросить не получилось. Счет 2:5. Игроки в черно-красном пытались это исправить и вновь переломить ход игры, как это было с командой МГУ, но на этот раз удача была не на их стороне.

По дублю у Чебан Тимофея (МГИМО) и Кузнецова Никиты (МПГУ).