Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Школе имени Сервантеса – 60 лет

Институт истории и политики (новости)

Школа № 1252 имени Сервантеса расположилась недалеко от станции метро Сокол и занимает 25 место в рейтинге лучших школ Москвы. На протяжении многих лет студенты МПГУ в целом и Института истории и политики в частности приходят сюда на педагогическую практику.

Школа № 1252 представляет своим практикантам огромное количество возможностей по апробированию собственных навыков. Студенты знакомятся с лучшими педагогическими технологиям и работают в системе МЭШ. Огромный спектр возможностей сочетается со следованием определенным профессиональным традициям, которые насыщают педагогическую практику совершенно иным смыслом.

Студенты благодаря своим личным возможностям и полученным знаниям проводят с ребятами разных возрастов интеллектуальные игры, мастер-классы и насыщают учебный процесс интерактивными программами.

Подобный многолетний тандем ставит своей задачей подготовку высококвалифицированных кадров, их моральное, нравственное и духовное совершенствование и развитие.

2 апреля у школы юбилей – ей 60 лет. Студенты Института истории и политики Елизавета Куликова и Милана Хабибова, а также ученик школы Константин Скворцов спешат поздравить весь административный, учительский и ученический коллектив с праздником и пожелать дальнейшего процветания!

Корреспондент: Елизавета Куликова

Репортеры: Елизавета Куликова, Константин Скворцов

Съемка, монтаж: Милана Хабибова

(Студенческая Пресс-служба Института истории и политики МПГУ)

29 / 03 / 2019

Показать обсуждение