Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Штаб СО МПГУ на выездной стратегической сессии Московского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды»

Новости МПГУ

 

11-13 февраля прошла выездная стратегическая сессия Московского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды». В мероприятии приняли участие командные составы ВУЗовских Штабов и сотрудники Регионального Штаба МосРСО. В ходе стратегической сессии руководители Штабов смогли поближе познакомиться друг с другом, обменяться опытом и своим видением дальнейшего вектора развития студенческих отрядов Москвы.

Наш комиссар Бортновская Алиса тоже не оказался в стороне, представляя интересы МПГУ на стратегической сессии: «Этот выезд был невероятно полезен. Наверное, это одно из главных мероприятий для командного состава Штаба, готового развивать отряды МосРСО и совершенствовать систему движения в целом! На выезде мы смогли выявить сильные и слабые стороны различных направлений деятельности МосРСО, в рамках инициативных групп начали выстраивать стратегические планы по совершенствованию деятельности студенческих отрядов Москвы и обсудили нововведения и изменённые форматы, которые могут быть внедрены уже в этом году! Нас ждёт много нового и интересного, и всё это заставляет нас действовать и двигаться только вперёд!»

Мы уверены, что эта стратегическая сессия зарядила всех положительным настроем на целый год!

Навстречу к новым свершениям! 

#РСО #МосРСО #ШтабСО_МПГУ #УВРиМП #МыПокажемГдеУспех

17 / 02 / 2022

Показать обсуждение