Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Шутить способны только умные!

Новости МПГУ

В МПГУ 25 октября прошёл финал открытой лиги КВН. В результате игры чемпионство забрала команда «Стоп! Снято!», сборная институтов филологии и иностранных языков МПГУ. Второе место завоевали коллектив журналистов «ТипоГрафы». А нижнюю ступеньку пьедестала заняли гости сезона – команда из МГПУ «Без вариантов».

Для «Типографов» это уже второй финал в лиге МПГУ. Как и в прошлый раз, они удержали за собой серебро. До победы ребятам не хватило немного:

⁃ Наверное, нам не хватило юмора и правильного построения шуток. Также мешали неполадки со звуком и микрофонами, это очень выбило из колеи во время приветствия. А вообще наша команда играет в первую очередь ради улыбок зрителей и классной атмосферы, а уже потом – ради оценок и побед. Мы показали себя достойно, а это значит, что есть потенциал идти дальше и добиваться поставленных целей (Участница команды КВН «ТипоГрафы» Виктория Сикерина).

Игра состояла из нескольких традиционных конкурсов: приветствие, разминка, биатлон и музыкальный номер. До последнего команды шли вровень, однако оценки судей расставили всё на свои места:

⁃ Обидно, конечно, но мы рассматриваем серебро как мотивацию пахать и завоёвывать всё больше и больше трофеев уже за пределами студенческих лиг (Участник команды КВН «ТипоГрафы» Максим Печёнкин).

Теперь журналистов ждёт не менее тяжелая игра в Межрегиональной студенческой лиге и финал в лиге КВН в РГСУ. По традиции, желаем нашим юмористам ни пуха ни пера.

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

30 / 10 / 2019

Показать обсуждение