Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Скорбим…

Выводить на главной

Администрация факультета музыкального искусства с прискорбием сообщает, что после продолжительной болезни 31 октября 2021 г. на 63-м году жизни скончалась профессор кафедры эстрадно-джазового искусства, доктор педагогических наук, профессор Галина Семёновна Голошумова.

Большую половину жизни Галина Семёновна отдала работе в системе высшего образования, до последнего дня была предана своим магистрантам и аспирантам, консультируя их даже тогда, когда не было сил уже говорить.

Галина Семёновна всегда отличалась жизнелюбием, стойкостью, одержимостью, она всегда была энергична, инициативна и азартна в работе.

К ней с большим уважением относились коллеги, прислушиваясь к её мнению, сверяясь с её оценками.

Она была неоспоримым авторитетом для своих студентов; с магистрантами, обучающимися по руководимой ею образовательной программе, даже дистанционно они были единой семьёй, она искренне переживала за каждого, от души радовалась успехам каждого.

Это невосполнимая утрата для факультета и всего Института изящных искусств… Администрация и коллектив музыкального факультета выражает глубокое соболезнование родным и близким. Скорбим вместе с вами…

01 / 11 / 2021

Показать обсуждение