Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Снова в школу». Окунулись в детство!

Новости МПГУ

 

14 мая в стенах МПГУ состоялось ежегодное интеллектуально-развлекательное мероприятие от азербайджанского клуба МПГУ «Снова в школу».

Ребята из разных университетов окунулись в школьные годы, вспомнили детство, поностальгировали и просто получили удовольствие от игры.

В мероприятии приняли участие 12 команд из разных ВУЗов (МГПУ, РАНХиГС, РГГУ, РУДН, РГУ нефти и газа, МГМСУ им. Евдокимова, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, РЭУ им. Г.В. Плеханова), каждая из которых отличилась своей смекалкой, умом и эрудированностью. Мероприятие проходило в виде викторины и станций. Станции- название школьных уроков. На каждой станции стояли по 2 человека- организатора, которые задавали вопросы участникам. Цель: проверить школьные знания студентов из разных ВУЗов. Вот такие были станции: 1. Русский язык, 2. Литература, 3. Английский язык, История, 5. География, 6. Продленка, 7. Астрономия/ Астрология, Психология, 9. Азербайджанский язык, 10. Физкультура, 11. ИЗО, 12. Биология, 13. Музыка. И все команды с этим справились!

Хотим поздравить команду «Эв ушаглары» за первое место! Можем смело сказать, что вы не спали на уроках, а сидели и слушали учителей) Вы прошли проверку на отлично!

В общем, праздник знаний состоялся и всем понравился!

Азербайджанский клуб МПГУ говорит огромное спасибо Институту Детства за предоставленную потрясающую аудиторию, УВРиМП за помощь в подготовке и общественную организацию «АМОР» за поддержку и теплые слова!

18 / 05 / 2022

Показать обсуждение