Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Состоялась презентация Студенческого парламентского клуба МПГУ

Институт истории и политики (новости)

18 сентября 2018 года в МПГУ состоялась презентация Студенческого парламентского клуба с участием представителей Центра профессионального и карьерного развития при Правительстве Москвы – Антонины Андреевы Егоровой и Александры Дмитриевны Ивановой.

Коллеги из Центра увлеченно и эмоционально представили нашим студентам новые перспективные направления реализации  проекта «Студенческие парламентские клубы вузов Москвы». В 2018 году к этому проекту присоединилось уже 23 университета столицы!

Перезапуск СПК МПГУ связан, прежде всего, с принятием в члены клуба новых студентов, ориентированных на все новые направления его деятельности: тренинги, мастер-классы по подготовке к дебатам, освоению технологий социально-медийного сопровождения работы клуба, приобретению компетенций по социальному проектированию, а также Школу молодого законотворца.

А.А. Егорова особый акцент сделала на возможностях, предоставляемых СПК: живое общение с практикующими законотворцами, апробацию на Лиге дебатов навыков делового общения, техникам убеждающей коммуникации, аргументации и контраргументации.

О перспективах успешного трудоустройства благодаря взаимодействию с тренерами и экспертами проекта «Студенческие парламентские клубы вузов Москвы» рассказала А.Д. Иванова.

Руководитель Студенческого парламентского клуба МПГУ Елена Викторовна Бродовская обратила внимание аудитории на сформированные за год уникальные традиции нашего клуба и напомнила всем участникам презентации об основных вехах развития СПК в нашем университете.

По итогам презентации наш клуб получил 15 новых кандидатов в члены СПК МПГУ!

Анкеты для участия в работе СПК МПГУ еще можно заполнить в течение сентября, для этого необходимо обратиться в кабинет 306 КГФ.

 Валерия Локтева,
координатор информационного сопровождения СПК МПГУ

21 / 09 / 2018

Показать обсуждение