Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сотрудники Консультативно-диагностического центра для детей и взрослых с ОВЗ МПГУ поздравили подопечных ГБУ ЦССВ «Наш дом» с Днем защиты детей

Новости МПГУ

1 июня 2022 г., в День защиты детей, сотрудники  Консультативно-диагностического центра для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья Института детства МПГУ организовали праздничное мероприятие для подопечных ГБУ ЦССВ «Наш дом».

Приглашенными гостями стали артисты «Театра в чемодане», которые представили удивительный музыкально-поэтический интерактивный кукольный спектакль «Лошарик» на стихи Генриха Сапгира. Представление никого не оставило равнодушным! Дети сопереживали происходящему на сцене вместе с персонажами пьесы, радовались появлению Лошарика и грустили, когда он пропал. Помогали его искать и собирать снова. После спектакля артисты «Театра в чемодане» исполнили на скрипке и концертино зажигательную музыку, а дети весело плясали! По окончании праздника всем желающим предоставили возможность познакомиться с устройством кукол и сцены!

Сердечно поздравляем ребят с Днём защиты детей! Желаем им крепкого здоровья, плодотворного отдыха и успехов в учёбе!

07 / 06 / 2022

Показать обсуждение