Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сотрудники МПГУ прошли повышение квалификации в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» в РГУТИС

Новости МПГУ

В рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТИС) провел обучение по программам повышения квалификации направления «Туризм». Слушателями 18 программ данного проекта стало более 3000 человек из 82 регионов Российской Федерации. Это специалисты индустрии туризма, государственные и муниципальные служащие сферы туризма и культуры, члены профессорско-преподавательского состава вузов и сузов. Больше всего обучающихся из Московской области и Москвы, 294 и 222 человека соответственно, далее идет Нижегородская область – 108 человек, Иркутская область – 100 человек и Санкт-Петербург – 97 человек.  Все образовательные программы были разработаны исходя из потребностей реального сектора экономики и современных тенденций в цифровизации образовательного процесса.

Преподаватели МПГУ Косарева Наталия Викторовна, к.г.н., доцент кафедры геологии и геохимии ландшафта; Пониматкина Людмила Александровна, к.эк.н., доцент кафедры туризма и межкультурной коммуникации, Ольга Владимировна, Шаронова, к.п.н., доцент кафедры теоретической информатики и дискретной математики и Самойлова Надежда Борисовна, директор Центра развития открытого образования успешно прошли итоговую аттестацию по программам повышения квалификации и получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ректор РГУТИС Александр Алексеевич Федулин в письме в адрес ректора МПГУ Алексея Владимировича Лубкова выразил благодарность за активное участие сотрудников Университета в проекте и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие непрерывного образования в вузах.

Благодарственное письмо

08 / 04 / 2021

Показать обсуждение