Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Совещание с ответственными за профориентационную работу 19 декабря 2019 г.

Новости профориентации

В преддверии новогодних праздников в Университете прошла ежемесячная рабочая встреча-совещание с ответственными за профориентационную работу учебных подразделений.

Начальник Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству МПГУ Татьяна Ивановна Михайлова подвела основные итоги деятельности за 2019 год. Система профориентационных мероприятий, организованных учебными подразделениями, охватила более 20 тысяч обучающихся общеобразовательных организаций г. Москвы, Московской области и других регионов РФ. В течение года были организованы: публичные лекции и мастер-классы, научные и художественные мастерские, экспресс-диагностики, образовательные квесты, творческие музыкальные вечера, спортивные мероприятия и др.

Ведущие специалисты Управления профориентации Юлия Александровна Савельева и Наталья Олеговна Монова рассказали о заполнении отчетной документации при проведении профориентационных мероприятий и о работе учебных подразделений в открытом информационном пространстве.
В процессе совещания была начата работа по мониторингу профессиональной компетентности ответственных за профориентацию.

Уважаемые ответственные за профориентационную работу в МПГУ! Поздравляем вас с предстоящими новогодними праздниками! Желаем вам работать только в удовольствие! Здоровья, удачи и исполнения желаний
в новом году!

Управление профессиональной ориентации
и содействия трудоустройству МПГУ

25 / 12 / 2019

Показать обсуждение