Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Итоги 2 дня спартакиады МПГУ, посвященной Году педагога и наставника в разделе киберспорт!

Новости МПГУ

 

 16 марта состоялись игры верхней и нижней сетки по counter strike, в рамках спартакиады МПГУ, посвященной Году педагога и наставника в разделе киберспорт.

Игровой день открыл матч верхней сетки между институтом физики, технологии и информационных систем и Институтом изящных искусств. Сражение происходило на карте Shortdust и завершился со счетом 9:7 в пользу ИФТИС, а ИИИ отправился в нижнюю сетку. Стоит отметить, что один из участников ИФТИС получил желтую карточку.

Игра между Институтом истории и политики и Институтом иностранных языков не транслировалась по техническим причинам. Игра проводилась на карте TRAIN, а победу одержал ИИЯ со счетом 9:5. Игрок ИИиП получил желтую карточку.

Открытием дня стала баталия между Институтом биологии и химии и Институтом филологии. Первую половину, игра была практически вровень, но затем, ИБХ дожал соперника и выиграл со счетом 9:6. У ИБХ один из игроков также получил желтую карточку.

После матча ИБХ-ФИЛФАК, начались матчи в нижней сетке. Первый матч состоялся между Факультетом дошкольной педагогики и психологии и Дефектологическим факультетом. Победу со счетом 9:0 одержали представители Факультет дошкольной педагогики и психологии.

Завершал игровой день матч между Факультетом начального образования и Институтом изящных искусств. Уверенную победу со счетом 9:2 одержало ФНО.

Как видно из результатов нижней сетки, Институт изящных искусств и Дефектологический факультет покидают турнир в дисциплине counter strike.

В режиме реального времени мероприятие освещал в историях сообщества, а также проводил регистрацию команд – организатор мероприятий Киберспорта МПГУ, руководитель Единого Танцевального Центра МПГУ, сотрудник Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ и студент Института социально-гуманитарного образования – Татьяна Владимировна Шварькова.

Все игры комментировали в прямом эфире в группе Киберспорта МПГУ (https://vk.com/esports_mspu) – комментатор Киберспорта МПГУ, студент Института филологии – Анатолий Лич.

Технический судья турнира – руководитель Киберспорта МПГУ, Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ, магистр Института физической культуры и спорта МПГУ – Максим Сергеевич Сапронов.

Турнир проходил на мини Арене МПГУ, при поддержке Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ.

Текст: Максим Сапронов.

17 / 03 / 2023

Показать обсуждение