Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

СПО “Высота” МПГУ взлетела на первое место по России!

Новости МПГУ

 

Команда наших невероятных птичек из СПО «Высота» вернулась со Всероссийского слёта студенческих отрядов со Знаменем Лучшего педагогического отряда РОССИИ!

Высота второй год подряд представила Москву в конкурсе профессионального мастерства на уровне России. Ребята показали, что надо мечтать, верить и достигать своих целей несмотря ни на что!

Своими впечатлениями поделилась Мария Сизова, комиссар СПО «Высота»:

«Изначально мы ехали на ВССО, чтобы познакомиться, обменяться опытом, показать себя. Не было цели победить, мы просто приехали испытать себя и посмотреть что будет во второй раз. Там находились только сильные и классные люди, самые лучшие команды.
Когда мы приехали, поняли, что мы можем составить конкуренцию даже тем отрядам, которые уже брали знамя «Лучшего СПО России», поэтому уверенности стало больше, а желание победить увеличилось втрое!

Мы до последнего сомневались в победе. Было очень страшно, но в то же время нам хотелось достойно показать Москву. Очень сложно собраться силами и снова ехать побеждать, права на ошибку у нас больше не было. Сначала обьявили, на наш взгляд, самого сильного конкурента – СПО «Мёд», они заняли 3 место. Мы безумно удивились, от этого стало вдвойне непонятно, что же будет дальше. 2 место занял СПО «Новый век»… Мы крепко держались за руки и до последнего сильно переживали. И вот, Екатерина Дмитриевна Шальнева, И.о руководителя педагогического направления РСО со сцены говорит о том, что отряд второй раз… Все сразу обрадовались, а я не могу никак поверить. И вот объявляют: «СПО «Высота» заняла 1 место!».

Мы долго не уходили со сцены, потому что совсем забыли про время. Потом уже плакали, обнимались и говорили огромное спасибо нашей маме, Белокрыловой Наталье Витальевне, руководителю педагогического направления МосРСО за огромную работу, поддержку и любовь.

Также хочется сказать большое спасибо за поддержку нашим Московским отрядам! Они громче всех аплодировали и поздравляли нас.

Когда берёшь знамя «Лучшего педагогического отряда России», то становишься уверенным в себе, во всех победах, в своей работе. Всё остальное позади, мы лучшие. Мы молодцы».

Мы поздравляем СПО «Высота» с заслуженной победой!

Гордимся вами и верим, что на этих высотах вы не остановитесь! 

14 / 12 / 2021

Показать обсуждение