Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

СПО «YO-вожатые» приняли участие в Ярмарке Штаба студенческих отрядов МПГУ

Новости МПГУ

15 февраля в холле первого этажа Корпуса Гуманитарных факультетов МПГУ состоялась Ярмарка студенческих отрядов, приуроченная к Дню студенческих отрядов РСО, на которой каждый студент мог узнать подробнее про отряды, существующие в нашем вузе. Студенческий педагогический отряд «YO-вожатый» принял участие в мероприятии предоставив зажигательные вожатские танцы и презентовав свою деятельность.

Ярмарка проводится Штабом студенческих отрядов впервые, но студенческие отряды МПГУ сразу откликнулись на событие и приняли самое активное участие:

СПО «FEEL»

СПО «Марс»

СПО «Высота»

СОП «Люкс» -студенческий отряд проводников

Каждый отряд уникально презентовал свою деятельность, ярко, с изюминкой.

СПО «Высота» предлагали ребятам 10 фактов о своем отряде и попросили выбрать, что из них правда, а что – ложь, СПО «Feel» предложил гостям Ярмарки вытянуть задачку на вожатскую тему и решить её, СПО «Марс» разместили фотографии своих достижений во всех мероприятиях, провели викторину, за ответы на вопросы которой участники получали жетончики, а их в свою очередь можно было обменять на призы.

На Ярмарке было весело и познавательно всем! Вместе студенческие отряды МПГУ показали, что наш университет наполнен разнообразной деятельностью в которую могут включится все желающие и найти дело по душе.

СПО «YO-вожатый» благодарит командира Штаба студенческих отрядов Одинцова Дмитрия и комиссара Миронову Ольгу за предоставленную возможность участия в мероприятии.

Статья подготовлена,

Центром социально-культурных проектов ДКП

21 / 02 / 2019

Показать обсуждение