Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

СПО «YO-вожатый» в составе Студенческих отрядов Москвы и Московской области открыли Третий трудовой семестр

Новости Дирекции креативных программ

Торжественная линейка, посвященная открытию 59-го трудового семестра для студенческих отрядов Москвы и Московской области, традиционно прошла возле памятника студенческим отрядам на площади у Физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова 28 мая 2018 года.

В летний сезон студенческие отряды Москвы и Московской области будут работать по 5 направлениям: строительные отряды, педагогические отряды, отряды проводников, сельскохозяйственные и механизированные отряды, отряды сервиса и гостеприимства.

На этом значимом событии для каждого бойца РСО присутствовали представители СПО «YO-вожатый» во главе с командиром Левашовой Вероникой, а также командир и комиссар Штаба Студенческих Отрядов МПГУ Миронова Ольга и Одинцов Дмитрий.

Торжественную линейку открыли выносом флагов и знамен студенческих отрядов Москвы, после чего с творческими номерами выступили бойцы РСО.

Воодушевленные атмосферой мероприятия командиры отрядов крупнейших вузов столицы сдали рапорт о готовности отрядов к летнему трудовому сезону Командиру Московского регионального отделения Юлии Николаевне Дрожжиной: “Отряды полностью готовы и укомплектованы!”

Командир Центрального штаба МООО «РСО» Михаил Сергеевич Киселев обратился к бойцам МосРСО с напутствующим словом, пожелав всем успешного сезона, незабываемого опыта и самой крепкой отрядной дружбы!

 

Статья подготовлена

Центром социально-культурных проектов

Дирекции креативных программ

31 / 05 / 2018

Показать обсуждение