Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Спортивные успехи лицеистов

Лицей МПГУ (новости)

Богатым на спортивные мероприятия и победы в соревнованиях выдался апрель у учащихся 8-10-х классов Лицея МПГУ.

5-го апреля в Московской экономической школе состоялся футбольный матч. Команда состояла из следующих учеников 8-9-х классов: Никиты Разносчикова, Сергея Шатова, Георгия Кириллова, Александра Корочкова, Виктора Жардецкого и Геннадия Вербицкого. Пока мальчики не заняли места на пьедестале почёта, однако проявили себя как крепкие игроки. Сомнений нет — победа практически у них в кармане!

25-го апреля в корпусе гуманитарных факультетов МПГУ состоялся турнир по дартсу, в котором лицеисты участвуют уже второй год подряд. Высокие результаты показали меткие девятиклассники Мария Мартиросян, Анастасия Цурко, Александр Перчаткин и Людмила Пониделко, обогнавшая одноклассников с большим отрывом. Каждый из ребят набрал внушительное количество очков, с чем мы их и поздравляем!

А в прошедшую субботу, 27-го апреля, команда учащихся 10 ЕТС класса, членами которой стали Ульяна Афиногенова, Леонид Фурменков и Дмитрий Павлушин, приняла участие в соревновании по бадминтону. Ребята заняли 8-е место, обогнав большинство соперников!

Мы гордимся ребятами и желаем им дальнейших спортивных успехов!

07 / 05 / 2019

Показать обсуждение