Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Старт в профессию на факультете музыкального искусства»

Музыкальный факультет (новости)

15 июля на факультете музыкального искусства в изоляционных условиях получили дипломы о высшем образовании первые выпускники факультета 2020 года. Это были магистры направления «Педагогика и психология музыкального образования» и бакалавры направлений «Вокальное искусство» и «Музыкальное образование».

На первом этаже корпуса факультета заместитель декана по воспитательной работе Савина Елена Геннадьевна и актив студенческого совета в лице Ширяевой Марии, Долидзе-Казаковой Александры и Желтовой Татьяны постарались создать праздничную атмосферу, не смотря на масочно-перчаточный режим: получение документа о высшем образовании сопровождалось приподнятой музыкой П.И. Чайковского и Н.А. Римского-Корсакова; помимо специального значка МПГУ для отличников, каждый выпускник получил памятный значок и брелок МПГУ и обязательное фото на память.

Всем выпускникам желаем доброго пути в профессиональное творчество! И всегда рады абитуриентам, желающим проявить свои способности в интересной звучаще-поющей профессии педагога-музыканта!

16 / 07 / 2020

Показать обсуждение