Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Стартовали открытые лекции, мастер-классы и круглые столы по психологическому сопровождению личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления

Новости МПГУ

В рамках программы повышения квалификации «Психологическое сопровождение развития личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления», реализуемой Институтом педагогики и психологии совместно с Федеральным координационным центром по подготовке и сопровождению вожатских кадров, стартовали открытые лекции, мастер-классы и круглые столы специалистов в области организации отдыха детей и их оздоровления. Ведутся прямые трансляции на ютуб канале МПГУ. Принять участие можно по ссылке, опубликованной в анонсах на сайте МПГУ.

Среди первых прошла прямая трансляция презентации опыта работы психологической службы ФГБОУ «МДЦ «Артек»» руководителя психологической службы Артека Лидии Владимировны Чунихиной.

Записи трансляций можно посмотреть на ютуб канале МПГУ, пройдя по ссылкам, указанным в анонсах.

Приглашаем вожатых, педагогов, педагогов-психологов, психологов, методистов, воспитателей и других сотрудников образовательных организаций, организаций отдыха детей и их оздоровления, а также всех желающих!

Институт педагогики и психологии

Федеральный координационный центр

по подготовке и сопровождению вожатских кадров (ФКЦ)

Фото: Змиева О.И., Савин С.Л., Дирекция креативных программ

Афиши: Романова К.С., ФКЦ

02 / 12 / 2020

Показать обсуждение