Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ставропольский филиал МПГУ посетили представители Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ

Ставропольский филиал (новости)

21 сентября Управление воспитательной работы и молодежной политики МПГУ посетили Ставропольский филиал и представили педагогический проект “Маяк”, посвященный развитию soft skills у школьников, который стартует 25 октября.

В настоящий момент широкое распространение в обществе получают гибкие навыки, или метапредметные компетенции, необходимые для успешного карьерного роста и эффективной социализации. “Маяк” призван научить подростков пользоваться такими навыками и сделать процесс их образования практикоориентированным. Через интерактивные лекции, игры, мастер-классы и тренинговую форум работу студенты МПГУ преподнесут школьникам четыре блока программы: лидерство и командообразование, тайм-менеджмент, ораторское искусство и элементарная психология.

На протяжении 2-х дней представители УВРиМП МПГУ делились с ребятами не только полезной информацией, но своим опытом преподавательской деятельности.

Данная программа поможет студентам зарекомендовать себя перед работодателем ещё до выпуска из университета, научит держать себя перед аудиторией, грамотно и интересно составлять программу занятия и пользоваться различными неформальными, но эффективными формами работы.

Встреча получилась очень тёплой и интересной. Все участники получили максимум заряда и готовы принимать активное участие в реализации проекта «Маяк»

23 / 09 / 2021

Показать обсуждение