Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Стажировка во Францию: итоги конкурса

Новости МПГУ

 

Софья Ксенжик, студентка 2 курса, обучающаяся по программе двух дипломов, успешно прошла конкурс на стажировку во Францию в Университет Франш-Конте (Université de Franche-Comté) на осенний семестр 2021-2022.

Это достижение – результат усердия и целенаправленного движения к успеху. За время обучения в Институте международного образования МПГУ Софья проявила себя как способный, ответственный, трудолюбивый и инициативный студент.

В 2019 году Софья успешно прошла самый высокий конкурс по количеству кандидатов на место среди поступающих в МПГУ на англоязычную программу “Лингвистика, Английский язык и международная коммуникация”, реализуемую совместно с Лондонским университетом, и получила бюджетное место.

За время обучения Соня продемонстрировала высокие знания по всем предметам и по результатам сессий показала отличную успеваемость, подтвердив свой статус одной из наиболее преуспевающих студенток в Институте международного образования.
Студентка также принимает активное участие в международной деятельности университета, а именно состоит в MPGU Buddy Club, где общается с иностранными обучающимися и оказывает им помощь в знакомстве с новой культурой и языком.

После окончания 1 курса Софья сдала международный экзамен IELTS с результатом 7.0 , подала документы для поступления в Лондонский университет (колледж Goldsmiths), успешно прошла отбор и 1 октября 2020 года была зачислена в ряды студентов Лондонского Университета, а теперь у неё будет возможность посмотреть и на французскую модель обучения.

Поздравляем Соню и желаем удачного обучения и легкого приспособления к новой и не такой привычной культуре!

22 / 06 / 2021

Показать обсуждение