Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«СТЭП» открывает сезон

Новости педагогического отряда

В Ставропольском Дворце имени Гагарина состоялось торжественное открытие школы вожатского мастерства студенческого педагогического отряда «СТЭП» Ставропольского филиала МПГУ.  В этом году отряд отмечает свое 13-летие. «Страшная»  цифра ребят не пугает. Они полны сил и погружены в грандиозные планы на будущее.

Ежегодно в отряд вливаются десятки студентов-«новобранцев», которые увлеченно  осваивают секреты вожатского мастерства, а летом применяют полученные знания на практике в загородных детских оздоровительных  лагерях. В этом году работу стэповцев высоко оценили руководители  загородных лагерей Анапы, Новомихайловска, ст.Курской, которые прислали Благодарственные письма на имя ректора МПГУ А.В. Лубкова и директора Ставропольского филиала МПГУ Н.Н. Сотниковой.   

 «СТЭП» считается самым танцевальным отрядом среди «коллег». И на этот раз ребята приготовили множество танцевальных номеров и музыкальную сказку «13 богатырок».

На открытие школы пришли студенты, преподаватели, родители, школьники и  ребята из других педагогических отрядов. Все они пожелали стэповцам новых успехов творческих и профессиональных успехов.  

23 / 11 / 2017

Показать обсуждение