Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в Ставропольском филиале МПГУ для школьников Грачевского и Изобильненского муниципальных округов Ставропольского края.

28 апреля 2022 года в Ставропольском филиале МПГУ состоялся День открытых дверей, в рамках которого была предоставлена возможность познакомиться с традициями учебного заведения и правилами поступления, с достижениями преподавателей и обучающихся.
Вниманию будущих абитуриентов была представлена выставка методической продукции преподавателей, учебных и исследовательских работ студентов, организованная профориентационным сектором студенческого совета вуза под общим руководством заведующего кафедрой «Дизайн и реклама» Карибджанян А.С. и ответственного секретаря приёмной комиссии Виксниньш О.В.
В ходе Дня открытых дверей были проведены интересные и увлекательные мастер-классы, экскурсии, состоялись беседы с заведующими кафедр и педагогическими работниками, сопровождаемые презентациями о специальностях и направлениях подготовки. Активист студенческого совета студентка 1 курса, Сафонова А. рассказала об истории и традициях Ставропольского филиала, организации образовательного, воспитательного, творческого процессов и о возможностях и перспективах развития.
29 / 04 / 2022

Показать обсуждение