Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» провели занятие для школьников психолого-педагогического класса лицея № 10 г. Ставрополя.

В рамках научно-исследовательской работы Крылов И.В. и Натарова А.О. студенты 2 курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование подготовили и провели просветительскую лекцию на тему «Основные психологические школы и направления».
Это занятие было подготовлено для учеников психолого-педагогического класса лицея № 10 г. Ставрополя. В ходе интерактивной лекции рассматривались основные психологические школы и направления, такие как гештальтпсихология, гуманистическая психология, психоанализ и бихевиоризм.  Школьники познакомились с основателями и представителями этих направлений, теоретико-экспериментальными трудами ученых.
В целом данная лекция прошла успешно и свою цель выполнила, ученики получили знания  о различных подходах в психологической науке, которая поможет им в окончательном выборе дальнейшей профессии и расширит кругозор.
Для студентов данное занятие стало запоминающимся событием и принесло им только положительные эмоции, а также укрепило, повысило  их понимание работы психолога не только на теоретическом уровне, но и на просветительском.
27 / 12 / 2022

Показать обсуждение