Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентационные мероприятия Ставропольского филиала МПГУ среди учеников школ Грачевского муниципального округа

Ставропольский филиал МПГУ продолжает профориентационную деятельность среди выпускников средних образовательных учреждений Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Благодаря давно сложившимся партнерским отношениям между нашим филиалом и управления образования округа, сотрудникам университета были предоставлены все условия для интерактивной работы с учениками с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил с целью минимизации рисков осложнения эпидемиологической ситуации и не распространению новой коронавирусной инфекции.
Студент специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям) Зарецкий Кирилл и студентка направления подготовки «Менеджмент» Сафонова Алиса провели интерактивное мероприятие «Мы – наследники победы» среди учеников 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ № 7 с. Старомарьевка и № 2 с. Бешпагир.
Ответственный за профориентационную работу в филиале Карибджанян Артур Самвелович, рассказал ребятам о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в Ставропольском филиале МПГУ. От школьников поступали вопросы об условиях поступления, творческой и спортивной жизни наших студентов.
По завершению мероприятия, все выпускники получат сертификат, подтверждающий участие в мероприятии.
22 / 12 / 2021

Показать обсуждение