Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

11 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022!

С напутственным словом выступила директор Ставропольского филиала МПГУ Наталья Николаевна Сотникова «Сегодня в нашем замечательном городе праздник – мы вручаем дипломы нашим выпускникам Ставропольского филиала МПГУ. От имени всего руководства университета я поздравляю вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для вас будет жизнь, и мы надеемся, что вы успешно будете осваивать новые курсы, ну а если вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем вас в стенах нашего университета. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста!»
В торжественной обстановке студенты вспомнили, как прошли их годы в Ставропольском филиале МПГУ, выразили слова благодарности, а также сделали много совместных фотографий на долгую память об этом прекрасном этапе своей жизни – студенчестве!
«Посмотрите на своих соседей в зале – вы вместе с ними учились долгих 4 года. Вместе пережили первую курсовую, первый зачет и экзамен у всех преподавателей», – обратились к выпускникам кураторы выпускников. – «Теперь вы, возможно, разойдетесь на своем жизненном пути, но годы, проведенные во времена веселой студенческой жизни, останутся в вашей памяти навсегда».
Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление вокальной студии «АРТ-БЕНД», которое подарило зрителям хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!
13 / 07 / 2022

Показать обсуждение