Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ставропольский филиал МПГУ принял участие во Всероссийском онлайн-хакатоне «Битва регионов»

Московским педагогическим государственным университетом был организован Всероссийский онлайн-хакатон «Битва регионов» для студентов педагогических вузов и колледжей по всей стране, направленный на повышение престижности профессии учителя и подготовку востребованных и успешных педагогических кадров.
В таком крупном мероприятии приняли участие и обучающиеся Ставропольского филиала МПГУ среднего профессионального образования 3-го и 4-го курсов специальности «Преподавание в начальных классах» и 1 курса высшего образования по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование» в количестве 25-ти человек.
Обучающиеся успешно прошли первый тур конкурса, выполнив задания по входному тестированию, направленному на оценку их знаний в области педагогической деятельности.
В течение этой недели (на втором этапе конкурса) будут отобраны участники, которые попадут в команду региона и смогут принять участие в практической части Всероссийского мероприятия. Будущие профессионалы смогут применить свои знания на практике, поработать с экспертами образования и выиграть призы.
Пожелаем нашим участникам победы и ждём их с высокими результатами.
 
29 / 10 / 2021

Показать обсуждение