Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенческий совет Института педагогики и психологии поздравляет всех студентов МПГУ с международным днём волонтера!

Институт педагогики и психологии (новости)

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА, добровольческий сектор Института Педагогики и Психологии поздравляет всех кто причастен к доброму делу.

 

Студенты нашего института из года в год помогают организациям в подготовке и проведении мероприятий, связанных с различными направлениями. В стенах нашего института ребята проводят акции и встречи, относящиеся к таким проблемам, как экологичность в мире, помощь ближнему, а также являются активными волонтёрами в различных организациях, где необходима помощь.

 

На сегодняшний день имеется множество организаций, вступив в которые, можно заниматься тем или иным родом деятельности как полный трудовой день, так и в свободное от работы время, разово или на постоянной основе. Главное, иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.

 

Привычка делать добро – это то, что объединяет тысячи людей разного возраста и профессий по всей стране. Официально в России почти три миллиона добровольцев, но на самом деле их гораздо больше.

 

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам огромное, пусть все Ваши добрые поступки делают этот мир счастливым.

05 / 12 / 2021

Показать обсуждение