Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенческий концерт в честь юбилея ИИЯ

Новости МПГУ

Представьте себе наполненную зрителями 200 аудиторию. Среди гостей – студенты, преподаватели, сотрудники и, конечно же, руководство института. За кулисами волнительно ждут своего выхода участники, а очаровательные ведущие готовятся торжественно открыть мероприятие.

Повод, собравший столько интересных людей, важен для каждого из нас. Ведь Институт иностранных языков праздновал свой 70-тый день рождения!

Праздник запомнился зрителям яркими номерами с вокалом и хореографией. Открылось торжество выступлением команды по чирлидингу “Upgrade” и приветственными словами ведущих. Песни, исполненные на английском, французском и китайском языках сопровождались энергичными танцами и видеорядами. Важно отметить, что вместе со студентами выступали и преподаватели нашего института! Каждый из присутствовавших убедился, что педагоги МПГУ – невероятно талантливые люди, всегда готовые поддержать творческую инициативу.

Однако слова благодарности поздравления звучали не только в адрес ИИЯ. Ведь совсем недавно свой день рождения отмечал директор Института иностранных языков Сергей Алексеевич Засорин! Друзья и коллеги выразили Сергею Алексеевичу признательность и свои искренние пожелания.

По окончании праздника участники и их поддержка ещё долго не расходились. Кто-то общался, многие делали памятные фотографии, а за кулисами собирали костюмы и реквизит. Юбилей Института иностранных языков, пожалуй, является символом нерушимого единства. Ведь каждый из нас ощущал себя частью большой семьи. Семьи студентов и педагогов, где всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания.


Автор: Максим Смирнов
Редактор: Анастасия Кирсанова

05 / 12 / 2018

Показать обсуждение