Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студент ИИЯ на международной конференции в Болгарии

Наука

В городе София с 19-24 ноября прошла международная конференция RE:LOGIA. Главная задача встречи — объединить науку, искусство и технологии для обсуждения тенденций развития современного общества. Представителями от России выступили доктор философских наук, кандидат психологических наук профессор Владимир Никитин и его переводчик, студент Института Иностранных Языков – Олег Кривулин.

Открыл форум Министр образования и науки Болгарии — Красимир Вълчев. Он отметил  важность проведения такого рода мероприятий для Болгарии, поскольку они позволяют в одном месте собрать лучшие умы со всего мира, обменяться опытом и определить векторы развития.

Представители трёх разных сфер (науки, искусства и технологий) встретились в Национальном Дворце Культуры, чтобы рассказать о профильной  области деятельности. Участники форума —  ректоры университетов, руководители крупных компаний, организаторы современных проектов и другие профессионалы разных дисциплин рассказывали о своей деятельности и о влиянии на современность.

Структура мероприятия позволила каждому спикеру выступить со своей презентацией, а в конце совместно ответить на вопросы, заданные публикой.

27 / 11 / 2019

Показать обсуждение