Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студент, Твой ход!

Новости МПГУ

Стартовал второй сезон проекта «Твой ход». Открыл  Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» 2022 года — проект Федерального агентства по делам молодёжи в День российского студенчества, 25 января, первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Конкурс входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Участие в конкурсе позволит студентам проектировать собственную траекторию развития, расширить свой кругозор, менять среду вокруг себя, самореализоваться, установить связи с будущими работодателями. Участники получат быстрый доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажёру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру для лучших студентов, соберут портфолио кейсов и достижений для будущей карьеры.

Проект «Твой Ход» поможет его участникам в самоопределении, развитии своих навыков. Помимо главного приза в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап, 300 участников получат путёвки «Больше, чем путешествие», а также стажировки в крупных компаниях страны.

В основе конкурса три трека: «Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах. «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами. Трек «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

В новом сезоне проекта смогут принять участие не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры.

Подать заявку на участие и сделать свой ход можно здесь.

Дирекция креативных программ

28 / 01 / 2022

Показать обсуждение