Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка 3 курса ИЖКМ провела мастер-класс о трендах в Instagram

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В прошедшую пятницу, 5 февраля, в региональном центре социальной поддержки семьи и детей Можайского городского округа, Московской области «Доброе сердце» студентка третьего курса креативной мастерской «NewSchool» Анастасия Кузина провела мастер-класс на тему «Instagram 2021. 7 основных трендов наступившего года» в рамках проекта «Студенческий Можайск». Проект существует с 2018 года на территории Московской области и нацелен на развитие дополнительного образования.

Мастер-класс длился 60 минут, сопровождался интерактивной презентацией и раздаточным материалом для обратной связи с участниками. В позитивной, дружелюбной обстановке, с шутками, участники разбирали актуальные кейсы, обменивались идеями и даже сняли Тик-Ток видео. Сама спикер и пришедшие гости остались довольны полезно проведённым временем.

«Я люблю вещать на публику», — отметила Анастасия, – «обычно совсем не волнуюсь, люблю общаться больше в неформальной обстановке. Рада быть частью данного проекта и вносить вклад в дополнительное образование на территории своего родного города!» — завершила своё выступление студентка.

Это уже третий мастер-класс Анастасии и, по её словам, именно в этот раз она была как никогда «заряжена» и с особой радостью делилась своими знаниями с участниками.

Анастасия Кузина

Креативная мастерская «NewSchool»

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

07 / 02 / 2021

Показать обсуждение