Студентка 3 курса Покровского филиала МПГУ Елена Морозова завоевала две золотых медали на отборочном этапе Всероссийского турнира по силовому экстриму

Покровский филиал (новости)

Студентка 3 курса Покровского филиала МПГУ направления подготовки “Психология”, воспитанница Спортивной школы “Динамо” Елена Морозова завоевала две золотых медали на отборочном этапе Всероссийского турнира по силовому экстриму, который прошел 23 июня 2022 года в Собинском районе Владимирской области.

Елена стала сильнейшей в личном зачете и командных соревнованиях, а также получила путёвку на финал, где будут участвовать 35 субъектов Российской Федерации. Финальный этап соревнований состоится в парке культуры и отдыха “ВДНХ” г. Москва в сентябре 2022 года.

От всей души поздравляем Морозову Елену и её тренера Бориса Курбатского с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!
Студенты Покровского филиала МПГУ активно участвуют в спортивных, интеллектуальных и культурных мероприятиях разных уровней и показывают высокие результаты.
Покровский филиал МПГУ гордится своими студентами!