Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студентка 3 курса Покровского филиала МПГУ Морозова Елена Александровна стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по гуманитарным наукам «Веление времени»

Покровский филиал (новости)

В начале декабря 2021 года завершился Всероссийский конкурс, проводимый под эгидой Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», в котором приняли участие 479 участников из 128 образовательных учреждений, представляющие 47 субъектов РФ.

Студентка 3 курса направления “Психология” Морозова Елена Александровна стала лауреатом заочного Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени».

Целью проведения конкурса являлось привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов.

По итогам конкурса студентке были высланы дипломы и сборник тезисов работ участников Всероссийских конференций обучающихся, в котором опубликована работа Елены.

Поздравляем Елену и ее научного руководителя – старшего преподавателя Васильеву Ольгу Николаевну с замечательной победой и желаем дальнейших научных и творческих свершений!

24 / 12 / 2021

Показать обсуждение