Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студентка Анапского филиал МПГУ приняла участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в Санкт-Петербурге

Анапский филиал (новости)

6-8 апреля 2018 года  в Санкт-Петербурге прошел очный этап Всероссийского конкурса  молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в номинациях «Эссе» и «Проект». Анапский филиал Московского педагогического государственного университета  в номинации «Эссе» в возрастной группе 18 лет и старше представляла студентка 2 курса специальности Преподавание в начальных классах, командир Педагогического отряда «Пазлы», активист Студенческого совета Воронцова Анастасия.

В очный этап прошли более 1000 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Во время защиты работ на базе Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы участники были размещены в нескольких аудиториях. На защиту отводилось 6 минут, включая время на вопросы экспертов, среди которых были учёные, видные общественные и политические деятели, представители исполнительной власти. По итогам конкурса всем участникам вручили сертификаты.

Торжественная церемония награждения состоялась в концертно-спортивном многофункциональном комплексе «Сибур Арена» на Крестовском острове города Санкт-Петербурга. Победителям и призерам вручили дипломы, а в качестве ценных призов организаторы вручили сертификаты на участие в практикуме-семинаре «Стратегия будущего», который пройдет во Франции, путевки во Всероссийский и Международный детские центры «Океан» и «Артек, билеты на спектакли в театры Санкт-Петербурга и многое другое. Известно, что в будущем лучшие из предложений участников будут обобщены и переданы в Администрацию Президента России для дальнейшего учета при разработке проекта майских указов главы государства.

Анастасия впервые принимает участие в таких масштабных мероприятиях, для нее это большой опыт. Пожелаем успехов!

 

 

19 / 04 / 2018

Показать обсуждение