Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка ИМИ Мария Бызова приняла участие в “Педагогическом дебюте”

Институт математики и информатики (новости)

В ежегодном конкурсе «Педагогический дебют» от Института математики и информатики на очном туре выступила студентка пятого курса группы БОМ35-ПМИ1602 Бызова Мария Андреевна. Стоит отметить, что за дистанционный этап Мария получила 95 из 100 возможных баллов.

Всего в итоговом очном этапе профессионального университетского конкурса, проводившемся 17 марта, приняло участие 22 студента. География участников также поражала: Челябинск, Ярославль и другие города. Для прохождения тура требовалось выполнить два задания. Первое заключалось в подготовке и представлении стендовой презентации. За 7 минут юные педагоги должны были изложить собственные материалы, ещё 7 минут отводилось на вопросы. Второе задание проверяло такие умения как адаптивность, коллаборативные навыки и заключалось в решении кейса командой из трёх человек.  Мария с честью представила ответы по обоим заданиям.

Во время зрительского голосования наша студентка получила 280 голосов.

По результатам Конкурса победителям и призерам, студентам бакалавриата, предоставляются дополнительные баллы при поступлении в магистратуру МПГУ по следующим направлениям подготовки: 44.04.01 педагогическое, 44.04.02 психолого-педагогическое и 44.04.03 специальное (дефектологическое) образование. Также по решению жюри, победителям выдаются рекомендательные письма работодателю для дальнейшего трудоустройства. Остальные участники получили по 2 дополнительных балла при поступлении в магистратуру к своему портфолио.

24 / 03 / 2021

Показать обсуждение