Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка института математики и информатики выиграла грант на форуме “Евразия Global”

Новости МПГУ

 

Ана-Мария Скурту, студентка 3 курса Института математики и информатики, при поддержке Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ и Молодежного проектного офиса выиграла грант в рамках конкурса от Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова на реализацию проекта по созданию Международной молодежной лаборатории проектного мышления «Проектум».
Цель проекта – интеграция иностранных студентов, обучающихся в РФ, в реализацию государственной молодежной политики и социальных, благотворительных инициатив.
Очная защита проектов состоялась 6 сентября на Международном молодежном форуме Евразия Global 2021 в Оренбурге. Конкурс существует 6 лет и проводится в сотрудничестве с Росмолодежь, до сих пор остается единственной в России площадкой, где иностранцы могут получить поддержку своих проектов. Программа форума направлена на создание пространства для практико-ориентированного взаимодействия участников и обмена культурным опытом.
В грантовом конкурсе Росмолодежи поддержку своих проектов получили 15 россиян из 9 регионов страны на общую сумму 10 000 000 рублей; в конкурсе Фонда публичной дипломатии А.М. Горчакова – 9 победителей на общую сумму 2 200 000 рублей: 4 гранта по 300 000 и 5 грантов по 200 000 рублей.

Поздравляем Ану-Марию!

И приглашаем в дружный коллектив Молодежного проектного офиса, пишите вот сюда  Молодёжный проектный офис МПГУ (vk.com)

10 / 09 / 2021

Показать обсуждение