Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка мастерской «МёдЪ» заняла призовое место на конкурсе «НКО-профи»-2020

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

Мастерская «Мёдъ» Центра мультимедийных и печатных СМИ Дирекции креативных программ МПГУ приняла участие в конкурсе для журналистов, редакций, творческих студий и студентов факультетов журналистики «НКО-профи»-2020 и заняла призовое место.

Валерия Прокопенко, студентка 3 курса Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ, заняла третье место в номинации «Лучшее эссе, очерк, интервью, репортаж, статья, заметка, подкасты» с выпуском программы «Чеснок» про Анастасию Черепанову – директора Благотворительного фонда помощи детям «Жизнь как Чудо». Также жюри конкурса отметило специальной благодарностью серию подкастов «Чеснок».

Полный список лауреатов – на сайте nko-profi.asi.org.ru.

По предварительным данным, торжественное награждение победителей пройдёт 29 июня – 1 июля в Доме Правительства РФ.

«НКО-профи» – это медиапроект о профессионалах в некоммерческом секторе. Организаторами проекта и конкурса являются Агентство социальной информации и Благотворительный фонд Владимира Потанина. Конкурс проводится уже третий год в рамках поддержки престижа работы в некоммерческих организациях. В 2020-м году на оценку жюри поступило 229 материалов из 50 регионов России. 

Мастерская «МёдЪ»

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

08 / 06 / 2021

Показать обсуждение