Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Анапского филиала МПГУ стали лауреатами Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани 2019»!

Анапский филиал (новости)
Вчера в городе Краснодар в стенах филармонии им. Г.Ф.Пономаренко прошло торжественная церемония награждение лауреатов Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани 2019».
Из рук советника главы администрации (губернатора) Краснодарского края, председателя совета Зайцева Андрея Алексеевича наши студенты были награждены:
Руководитель волонтерского отряда «Связь поколений» Воронцова Анастасия Игоревна, которая стала лауреатом Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани 2019» в номинации «Добровольчество» и награждена дипломом «За большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани».
Великодский Кирилл Сергеевич стал лауреатом общественной награды Краснодарского края в номинации «Работа с молодежью», и также награждён дипломом «За большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани».
06 / 12 / 2019

Показать обсуждение