Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии на конкурсе «Профстажировки.РФ.2.0»

Студенческая жизнь факультета дошкольной педагогики и психологии (новости)
27 февраля 2020 года студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии посетили церемонию подведения итогов первой волны конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0».
На данном мероприятии были объявлены победители конкурса, реализуемого совместно с АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийским народным фронтом. Первые лица компаний-партнеров вышли на сцену вместе с победителями и поздравили авторов самых выдающихся работ.
 Победителями стали более 500 студентов российских вузов из более, чем 50 регионов страны. В награду за успешное решение кейсов от партнеров конкурса, учащиеся получили приглашение на стажировку в различных компаниях. Среди них были: Роскосмос, ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ, Минэкономразвития России, Правительство Ульяновской области, «Почта России», «Группа ГАЗ», BIOCAD и многие другие.
Церемония получилась очень трогательной и вдохновляющей. В данном конкурсе каждый может реализовать себя и решить одну из актуальных проблем во благо общества, получить невероятный опыт взаимодействия с крупными компаниями и потенциальными работодателями. Уже сейчас каждый из наших студентов может подать заявку и принять участие во второй волне конкурса «Профстажировки 2.0».
29 / 02 / 2020

Показать обсуждение