Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии на соревнованиях «Человеческий фактор-2020»

Студенческая жизнь факультета дошкольной педагогики и психологии (новости)

28 февраля 2020 года в Подмосковье прошел отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

Всероссийские соревнования “Человеческий фактор” проводятся по инициативе Центра экстренной психологической помощи МЧС России с 2014 года и направлены на обучение молодежи мерам оказания психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью. В этом году соревнования приурочены к 30-летию МЧС России и 75-летию Великой Победы. 

В отборочном этапе соревнований студенческой лиги “Человеческого фактора” в Подмосковье приняли участие студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии. Участникам соревнований предстояло в течение 60 минут пройти тестирование по вопросам оказания первой помощи и психологической поддержки. Критериями оценки являлись не только выполнение заданий, но и затраченное на решение задач время. 

По итогам отборочного этапа победителем соревнований стала команда Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации “Всероссийский студенческий корпус спасателей”. Команда Факультета дошкольной педагогики и психологии впервые принимала участие в таких соревнованиях, где достойно показала свои знания и умения. Ребятам были вручены свидетельства участников соревнований.   

Поздравляем команду Факультета дошкольной педагогики и психологии с успешным выступлением на соревнованиях по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор»!

09 / 03 / 2020

Показать обсуждение