Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии на Митинге-концерте «Выбор людей. Вместе навсегда»

Выводить на главной
30 сентября 2022 года в самом сердце страны состоялся митинг-концерт «Выбор людей. Вместе навсегда» в поддержку вступления в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. На Красной площади собралось свыше 180 тысяч человек! Студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ тоже приняли участие в этом мероприятии.
На сцене чередовались песни и выступления российских артистов с речами приехавших людей из присоединенных регионов. Перед огромным скоплением людей выступали: профессор МПГУ и Народный артист России Николай Басков, «Хор Турецкого», Денис Майданов, Иван Охлобыстин, группа «Любэ», Шаман, Олег Газманов и другие российские артисты, общественные деятели, политики.
В завершении концерта на сцене выступил с речью президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин. У стен Кремля тысячи человек держали в руках российские флаги и скандировали «Россия! Россия! Россия!».
Свою речь Владимир Владимирович завершил словами «Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами правда, а в правде – сила, а значит, победа! Победа будет за нами». Все участники концерта вышли на сцену, чтобы исполнить гимн Российской Федерации вместе с Президентом РФ.
Это наш общий праздник, на лицах всех людей были ликование и слезы радости. «Выбор сделан! Вместе навсегда!»
03 / 10 / 2022

Показать обсуждение