Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в брейн-ринге на базе Московского Университета МВД России имени В.Я. Кикотя

Институт педагогики и психологии (новости)

 

28 мая 2019 года студенты первого курса факультета педагогики и психологии Аннушкина Екатерина, Шатеева Валентина, Жилина Карина, Кобцева Марина и Карпенко Анна факультета педагогики и психологии приняли участие в Межуниверситетской битве «Брейн-ринг» на базе Московского Университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Интеллектуальная игра была проведена в три этапа, где участники смогли побороться в интеллектуальной битве, а также проявить эрудицию и логику. Компетентный состав жюри в лице проректора по воспитательной и социальной работе Московского Института психоанализа – Аверьянова Алексея Ивановича, полковника полиции, кандидата педагогических наук – Дорошенко Ольги Марковны и доктора педагогических наук, профессора – Ульяновой Ирины Валентиновны оценили общекультурный уровень знаний команды и высокий уровень сплоченности участников.

По итогам прохождения испытаний полковник полиции О.Ю. Ананьин подписал команде факультета педагогики и психологии диплом и присвоил номинацию «Самая инициативная команда».

31 / 05 / 2019

Показать обсуждение