Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в дискуссии “Киновоспитание в формировании семейных ценностей” в Торговом доме «Библио-Глобус»

Институт педагогики и психологии (новости)
21 февраля студенты нашего факультета посетили дискуссионную площадку, на которой обсуждалась тема “Киновоспитание в формировании семейных ценностей” в рамках образовательно-просветительских проектов “Семейное древо” Торгового Дома “Библио-Глобус” и “Семейный медиа Университет” МПГУ.

Были рассмотрены различные социальные проблемы, которые отражаются в современном кинематографе и влияют на формирование семейных ценностей. Также была рассмотрена роль киновоспитания в педагогической деятельности, кино и телевидение были определены как мезофакторы социализации.
У студентов была возможность встретиться с деятелями кино и искусства, а также с представителями педагогической сферы, такими как Натальей Юрьевной Скляровой, Еленой Анатольевной Комарницкой, Алексеем Сверидовым, Ириной Безруковой и Ариной Захаровой

Мы благодарим организаторов этого мероприятия за возможность посетить его и узнать больше о влиянии искусства на образование и воспитание.

27 / 02 / 2020

Показать обсуждение