Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты факультета педагогики и психологии провели игру-викторину «СВОЯ ИГРА»

Институт педагогики и психологии (новости)

 

4 декабря 2019 года на факультете педагогики и психологии состоялась интеллектуальная игра-викторина «СВОЯ ИГРА». Целью игры было развитие познавательного интереса студентов, умственной деятельности, памяти, умения логически мыслить, а также формирование чувства коллективизма и здорового соперничества, умения отстаивать свои взгляды.

Интересно отметить, что данное мероприятие было создано в рамках адаптационного семинара-тренинга, где каждая учебная группа придумывала  мероприятие от группы на учебный год, и проводила его под руководством культурно-массового сектора студенческого совета факультета и кураторов учебной группы из числа студенческого совета факультета, чтобы попробовать себя в роли организаторов, начиная от афиши до воссоздания самого мероприятия в точности в деталях как в телевизионном шоу.

Победителями интеллектуальной игры «СВОЯ ИГРА», стала команда «Люди в черном». Под руководством ответственного капитана – Никитина Андрея они вырвали победу и с достоинством ответили на все представленные задания.

Факультет поздравляет студентов и с нетерпением ждет их на наших играх!

06 / 12 / 2019

Показать обсуждение