Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИБХ приняли участие в киберспартакиаде МПГУ в дисциплине CS:GO

Институт биологии и химии (новости)

17 марте в Корпусе гуманитарных факультетов прошла спартакиада, приуроченная к 150-летию со дня рождения МПГУ. Было проведено соревнование по киберспортивному направлению в дисциплине CS:GO.
Наш институт представили студент 2 курса направления ПО Химия и Экология Холлингсворс Тимофей и студент 3 курса также направления ПО Химия и Экология Озорнин Анатолий. Игра проходила два на два, нашими соперниками были студенты из Института изящных искусств, с факультет музыкального искусства. Наши ребята сражались достойно, но, к сожалению, не смогли выйти в 1/4 финала. Желаем им побед в следующих дисциплинах турнира.

Тимофей Холлингсворс, ИБХ, 2 курс: “В CS я играю около 4 лет, но в последний раз до этой спартакиады я играл на прошлой спартакиаде год назад, в тот раз получилось намного лучше, ибо у меня с моим тиммейтом было больше времени на подготовку, и я был в лучшей форме, чем сейчас. Сегодняшняя игра была весёлой, хоть мы и проиграли. Я думаю, что будь у нас больше времени на подготовку – мы бы смогли показать лучший результат, но уж получилось как получилось.”

Новость подготовлена информационным сектором студсовета Института биологии и химии

21 / 03 / 2022

Показать обсуждение