Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИБХ провели зимние каникулы в Парк-отеле “Огниково”

Институт биологии и химии (новости)

С 26 января по 4 февраля студенты нашего Института биологии и химии отдыхали на общеуниверситетском выезде в парк-отеле Огниково в Московской области (городской округ Истра).

Площадка парк-отеля Огниково стала не только местом отдыха для наших студентов. Так, студентка 3 курса Татьяна Шварькова успешно провела несколько танцевальных мастер классов, а студент 4 курса Владимир Михайлов провёл мастер класс по безопасности жизнедеятельности.
Другие участники выезда тоже поделились со своими друзьями и коллегами своими умениями, что наряду с обязательными мероприятиями составило образовательную и развивающую программу выезда.

Ребята получили много незабываемых впечатлений от отдыха, которыми поделились с нами:

Поездка в Огниково стала для меня прекрасной возможностью познакомиться с интересными людьми, которые обладают разными талантами и при этом открыты всему новому. Было познавательно посещать многочисленные мастер-классы, которые проводили ребята, желающие поделиться своим опытом в том или ином направлении учёбы и спорта. Проводилось много развлекательных программ, увлекательных квестов, викторин. Понравились игры на свежем воздухе, катание на лыжах, спуск с горки на ватрушке. Я благодарен организаторам за данное мероприятие, выезд был весьма насыщенный и прошёл в теплой дружеской атмосфере. – Савва Феткрахманов студент 2 курса

Огниково стало для меня стало уникальной площадкой, где я смогла реализовать свои смелые цели о которых раньше и не предполагала – организовать достаточно успешные танцевальные мастер-классы!
Ну и конечно было рада увидеть старых друзей – знакомых ещё по по отдыху в Крыму. – Татьяна Шварькова студентка 3 курса.

После закрытия смены по у многих, в том числе и у меня возникло желание вернуться сюда неоднократно, что вполне ожидаемо после десяти столь ярких дней. – Владимир Михайлов. Студент 4 курса

Заметку предоставил: А.Лавров
Фото: студентов-участников выезда и Арт-центра МПГУ

10 / 02 / 2020

Показать обсуждение