Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИМИ приняли участие в командной игре на выставке «Открой Моспром. Механизмы большого города»

Институт математики и информатики (новости)

15 октября 2021 года студенты 1 курса направления 09.03.03 «Прикладная информатика» Института Математики и информатики приняли участие в интеллектуальной командной игре на промышленную тематику в формате «вопрос-ответ». Встреча проходила в рамках мультимедийной выставки Московской промышленности «Открой Моспром. Механизмы большого города».

Игра состояла из 6 раундов, в каждом из которых было представлено по 6 вопросов, за исключением 5-ого (в нем было 3 вопроса, но они отличались от остальных по уровню сложности). В начале поочерёдно озвучивались вопросы, а затем давалось время на размышление. Команды должны были посовещаться и записать ответы, чтобы по окончании времени сдать их. В конце каждого раунда озвучивались правильные ответы.

Студенты с удовольствием приняли участие в этом мероприятии:

«Мне очень понравилось данное мероприятие. Оно не только расширяет кругозор, но и помогает сплотиться новому коллективу в процессе обсуждения ответов. Кроме того, у каждого участника была возможность проявить себя и показать свои знания». (Мария  Асауляк)

«Игра прошла неплохо. Было много разных вопросов на тему “производство”. Некоторые вопросы были достаточно тяжелые, чтобы на них ответить. Некоторые были чересчур легкие. В целом, игра была как викторина, отвечай правильно, и ты получишь балл. Мне понравилось данное мероприятие». (Николай Брагунцов)

«Игра была веселой, некоторые вопросы были немного сложные, но интересные. Думаю, мы узнали много нового». (Симканич Ксения)

Благодарим студентов за участие!

20 / 10 / 2021

Показать обсуждение