Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИМИ приняли участие в проектном форуме

Институт математики и информатики (новости)
Этой весной студенты Московского педагогического государственного университета имели возможность посетить первый форум проектного офиса. Студентка Института математики и информатики Скурту Ана – Мария рассказывает:
«Мне удалось побывать на лучшем форуме из всех, которые я посещала. Дружеская обстановка, активные амбициозные ребята, которые щедро делятся своим боевым настроением , и конечно же, лучшие организаторы, все сделавшие все для того, чтобы  было комфортно.
В первый день нам удалось послушать мотивационную лекцию от Алана Георгиевича Габисова – эксперта ВКМП «Росмолодежь», помощника проректора по социальной работе и комплексной безопастности МПГУ,  а также узнать, кем мы являемся в команде, какую роль берём на себя, и в этом нам помогла Ульяна Герр – старший специалист по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов».
В качестве спикера во второй день выступала Чернова Анфиса – исполнительный директор фонда «Шаг в жизнь» с речью о том, как создавался фонд, с какими трудностями они столкнулись и как их преодолевать.
Стоит отметить, что накануне форума студенты проектного офиса подавали заявки на участие в конкурсе «Росмолодежь», им удалось продемонстрировать их на форуме, найти новых заинтересованных членов в каждую команду, а также немного видоизменить проект в лучшую сторону. Эксперты всегда держали руку на пульсе, чтобы поделится своим опытом и помочь в создании проектов.
Несмотря на объёмную программу форума, нам удалось и отдохнуть. Свежий воздух Наро-Фоминска, тёплые знакомства, прохладная вода бассейна и вкусная еда  – все это способствовало нашему отдыху.
Я рада, что мне удалось побывать на подобном выезде. Надеюсь, что это только начало, и МПГУ предоставит ещё больше возможностей студентам”.
15 / 04 / 2021

Показать обсуждение