Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИМО на форуме проектной деятельности и Штаба студенческих отрядов МПГУ

Новости МПГУ

 

С 9 по 11 апреля проходил выездной форум проектной деятельности и Штаба студенческих отрядов МПГУ. Пансионат “Нара” во второй раз открыл двери для активистов, участвовавших в форуме проектной деятельности и Штаба студенческих отрядов МПГУ.

От Института международного образования на съезд отправились студенты 1, 2 и 3 курсов: Марям Зарипова, Максим Пахомов, Тимур Селимов и София Свиридова. Александра Куликова была в команде организаторов, а Елена Нураева – в медиагруппе.

Студентам выпала возможность проявить чудеса командной работы. Разогревшись играми на взаимодействие, активисты перешли к совместному обсуждению более насущных вопросов. Ребят поделили на группы, после чего они приступили к работе над созданием проектов, призванных улучшить студенчество в университете. Важным элементом процесса стали мастер-классы, на которых можно было узнать всю необходимую информацию. Конечно же, активисты успели и немного развеяться: для них организовали интеллектуальную игру “Шоу Квиз” и Аукцион-Дискотеку.

Участники форума рассказали нам о своих впечатлениях:

“Мне очень понравилось на форуме, узнала много нового о проектной деятельности, о том как работать в команде, было интересно послушать приглашённых спикеров, среди которых были организаторы известных успешных проектов. В двух словах, много полезного опыта, новых знакомств с ребятами с разных факультетов, в общем, как будет возможность, обязательно поеду ещё!”

– София Свиридова

“Если бы меня меня попросили описать форум одним словом, я бы сказал «движение». И говоря об этом я не имею ввиду чумовые танцы, зарядку по утрам или заплыв в бассейне. Это движение вперёд. Движение в проектную деятельность, движение к новым знакомства, движение в будущие. Та атмосфера, которая царила на форуме не передаваема. Спасибо нашим фотографам за то, что они запечатлели все моменты, потому что именно такие события сам не сохранишь в кадрах – настолько ты остаёшься очарованным.”

– Максим Пахомов

13 / 04 / 2021

Показать обсуждение