Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты Института филологии на Московском дне профориентации и карьеры

Новости МПГУ

15 февраля в стенах павильона исторического парка «Россия — моя история» на ВДНХ прошел самый масштабный ежегодный карьерный форум столицы — день профориентации, который посетили школьники, студенты, родители и педагоги.

Команда Института филологии МПГУ приняла активное участие в работе форума: ребята завлекали посетителей яркими табличками, шариками, широкими улыбками и хорошим настроением!

“Я была на дне профориентации уже второй раз. Для меня это интересный опыт: приятно стать полезной для старшеклассников, рассказать им про наш вуз, направить в нужное русло и помочь определиться с выбором жизненного пути. Это был чудесный день, собралась отличная команда, с которой интересно и легко работать. Уже жду следующую осень, чтобы вновь представлять институт филологии на ВДНХ…”
— студентка 1 курса Института филологии Олеся Гусева.

“Было очень весело и интересно, понравилось общаться с гостями и получать отдачу в виде интереса в их глазах! Данное мероприятие с точки зрения пользы – бесценно. Мы, как новоиспеченные студенты, но уже вжившиеся в роль, давали советы абитуриентам по выбору будущей профессии, рассказывали о студенческой жизни, о том, с чем предстоит им столкнуться”.
— студентка 1 курса Института филологии Нарина Магомедова.

Ждем всех на Дне открытых дверей МПГУ!

17 / 02 / 2020

Показать обсуждение