Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института филологии на «Московском дне профориентации и карьеры»

Новости МПГУ

В минувшую субботу (18 октября) студенты Института филологии приняли участие в «Московском дне профориентации и карьеры», проходившем на ВДНХ в павильоне №57. Мероприятие ежегодно посещает более 20000 школьников и их родителей, чтобы определиться с выбором будущей профессии и найти наиболее подходящие учебные заведения для поступления. Студенты, в свою очередь, могут подыскать новые места для обучения в магистратуре или профессиональной деятельности.

Стенд Московского педагогического государственного университета продолжал работу в течение всего дня. Студентами были представлены различные институты, факультеты и образовательные программы. Зарядившись хорошим настроением в этот теплый октябрьский день, наши ребята активно проводили для гостей салона специально подготовленные викторины, по итогом которых они получали памятные подарки с логотипом МПГУ, а также весело и задорно рассказывали всем интересующимся об учебе и общественной жизни Института — делились собственными впечатлениями и яркими воспоминаниями.

Большое спасибо сотрудникам Лаборатории студенческих инициатив Александру Сергеевичу Боголюбову, Юлии Петровне Добряк, Ксении Алексеевне Сидорской и студентам с активной жизненной позицией за организацию работы Института филологии!

Фото: Анастасия Викторова

22 / 10 / 2019

Показать обсуждение